역대 학과장 페이지 비주얼이미지

역대 학과장

HOME  > 학과소개  > 역대 학과장
 차례 성명  보임기간  비고
 1 신귀철 1980.03.01 ~ 1986.02.28 회계학과장
 2 박종서 1986.03.01 ~ 1988.02.29 회계학과장
 3 정명환 1988.03.01 ~ 1990.02.28 회계학과장 
 4 정명환 1990.03.01 ~ 1991.02.28  회계학과장 
 5 서수덕 1991.03.01 ~ 1992.02.29  회계학과장
 6 신귀철 1992.03.01 ~ 1992.08.31  회계학과장 
 7 구치모 1992.09.09 ~ 1993.08.31  회계학과장
 8 정명환  1993.09.01 ~ 1994.02.28  회계학과장
 9 서수덕  1994.03.01 ~ 1996.02.29 회계학과장 
 10 이종태  1996.03.01 ~ 1998.02.28 회계학과장
 11 구치모 1998.03.01 ~ 1999.02.28 회계학과장
 12 구치모 1999.03.01 ~ 2000.02.29 경영학부 회계학전공 주임교수
 13 정명환 2000.03.01 ~ 2001.02.28 경영학부장 겸 회계학전공 주임교수 
 14 이종태 2001.03.01 ~ 2002.02.28 경영학부장 겸 회계학전공 주임교수 
 15 이종태 2002.03.01 ~ 2003.02.28 경영학부 회계학전공 주임교수
 16 구치모 2003.03.01 ~ 2005.02.28 회계학과장 
 17 김형순  2005.03.01 ~ 2006.02.28 회계학과장 
 18 서수덕  2006.03.01 ~ 2007.02.28 회계학과장
 19 구치모  2007.03.01 ~ 2008.02.28 회계학과장
 20 정명환  2008.03.01 ~ 2009.02.28 회계학과장 
 21 이종태 2009.03.01 ~ 2010.02.28 회계학과장 
 22 구치모  2010.03.01 ~ 2011.02.28 회계학과장 
 23 김형순 2011.03.01 ~ 2012.02.29 회계학과장 
 24 서수덕  2012.03.01 ~ 2013.02.28 회계학과장 
 25 이종태  2013.03.01 ~ 2014.01.09 회계학과장 
 26 정명환 2014.01.10 ~ 2015.02.28 회계학과장
27 서수덕 2015.03.01 ~ 2016.02.29 회계학과장
28 김형순 2016.03.01 ~ 2017.02.29 회계학과장
29 이종태 2017.03.01 ~ 2018.02.28 회계학과장
30 김형순 2017.03.01 ~ 2018.02.28 회계학과장
31 정명환 2019.03.01 ~ 2020.02.28  회계학과장
32 서수덕 2020.03.01 ~ 2021.02.28 회계학과장

 

  • 프린트
  • 페이스북
  • 트위터