이사회 임원 구성 페이지 비주얼이미지

이사회 임원 구성

HOME  > 이사회  > 이사회 임원 구성

2018년 12월 4일 현재
법인 이사회 명단
직 위성 명임 기현 직(주요경력)
이사장 김동기 2018.12.04. ∼
2022.12.03.
전 경성대학교 행정부처장
이사 이동철 2017.09.07. ∼
2021.09.06.
전 대동고등학교 교장
이사 박수진 2015.09.02. ∼
2019.09.01.
현 사단법인 한나선교회 대표
이사 송수건 2018.12.04. ∼
2022.12.03.
현 경성대학교 총장
이사 전원배 2018.12.04. ∼
2022.12.03.
전 국회사무처 법제실 법제관
이사 오세이 2018.12.04. ∼
2022.12.03.
현 숭실대학교 교수
이사 하영효 2015.06.15. ∼
2019.06.14.
전 농림수산식품교육문화정보원 원장
이사 한태욱 2017.10.26. ∼
2019.06.14.
현 강원대학교 교수
감사 최종원 2017.09.07. ∼
2019.09.06.
전 경성대학교 교수
감사 조상구 2018.02.01. ∼
2020.01.31.
현 부영회계법인 대표이사